Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Рейтинг причин не продолжать общение после знакомства  (опрос)

22 апреля
Все новости
Рейтинг причин не продолжать общение после знакомства

Ох и нелегкая это работа — выбирать человека для свидания по паре фото и анкете, где все предстают принцами и принцессами или просто напускают на себя таинственность. А ведь дьявол кроется в деталях — очень важных и даже решающих.

В каком случае вы точно не захотите продолжить общение?
Другие политические взгляды
9 %
Иная вера
10 %
Бисексуальность
21 %
Многочисленные браки
18 %
Отсутствие высшего образования
5 %
Криминальное прошлое
27 %
Невысокий доход
9 %
Свой вариант (делитесь в комментариях)
1 %
Всего голосов: 1126
141 комментарий
Светлана
Светлана , 54 года30.01.24 09:34
сам сайт отправляет подарки мужчинам.Я вообще не в курсе....Разве это адекватно?!
Татьяна
Татьяна , 47 лет04.01.24 18:48
БЫВАЕТ И ТАК ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ НО ЕСТЬ ОДНО НО ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ПОЭТОМУ СРАЗУ ОТТАЛКИВАЮ ОТ СЕБЯ
ТатьЯна
ТатьЯна , 47 лет22.10.23 17:53
Чуть больше месяца здесь .......Встретилась с одним мужчиной ...Продолжения не последовало по причине того,что он интересен исключительно САМ СЕБЕ ! Беседа ТОЛЬКО О СЕБЕ ....не задать Женщине ни одного вопроса о ней ....это что-то....а в переписке ....такой эмпатичный и проникновенный....(как-бы) ...
Так что, Друзья, Слова как и Внешность- обманчивы .....Кроме реальной встречи,на которой вы будите ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЧУВСТВАМ - нет другого инструмента ...разве что , нечаянное Везение по Воле Божьей 😊 🙌 Со мной пока такого не случилось ...
Справедливости ради хочу добавить - никакой пошлости и хамства на сайте я тоже не встретила ...И спасибо за это 🙏
Ирина
Ирина , 46 лет22.09.23 14:05
просто не приятное ощущение, встречаешься и сразу понимаешь с первой минуты, что вообще разные люди и говорить не о чем.
Ярослав
Ярослав , 50 лет26.02.23 16:24
Прямо сразу в постель зовут? Кто эти люди? ))
Alya
Alya , 55 лет14.08.22 22:26
После "привет" фото члена - 👎
Светлана
Светлана , 47 лет11.08.22 20:50
без фото, когда сразу настаивают на личной встрече,не пытаются даже узнать уделив 15 минут переписке или общению по телефону,когда сразу хотят получить гарантировано интим,когда обесценивают,когда манипулируют,хамят,пошлят,агрессируют.
Игорь
Игорь , 39 лет24.12.21 21:31
развод на деньги, LOLLLLL есть много сайтов бесплатные, и не надо ни какого премиума)))) короче Ваш сайт полная ХЕРНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего ответов (1)
Игорь
Игорь , 65 лет08.12.21 06:58
За что бабки снимают? Не успел клювом щёлкнуть, как модератор опять на премиум развёл!
Александр Козлов
Александр Козлов , 34 года18.11.21 14:17
Глупость

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.