Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Натали, 57 - 6 сентября 2020 10:24

цитаты взято от Ирина
Почему люди считают, что если женщина одна, то с ней обязательно что-то не так - характер мерзкий, ужиться ни с кем не может или того хуже - она никому не нужна? Почему о мужчинах чаще говорят "свободный", а о женщинах - "одинокая"? Почему многие думают, что "женщина без мужчины" равно "несчастная женщина"? Как будто она любую какашку должна подбирать, лишь бы ее не назвали несчастливой. Запoмните уже, дорогие, застрявшие в прoшлом веке товарищи, прошли те времена, когда надо было держаться за абы какие отношения, потому что без мужчины не выжить. Женщинам пришлось научиться выполнять мужскую работу или платить за нее деньги, потому что для психики это гораздо "дешевле", чем терпеть по отношению к себе постоянное неуважение и издевательства. Если женщина без мужчины, то это не значит, что с ней что-то не так или она несчастна. В большинстве случаев это значит, что на данный момент ей комфортнее одной или она просто не встретила своего человека, а размениваться на всякую шваль ей не позволяет гордость и самолюбие.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Николай
Николай , 70 лет7 сентября 2020 02:31
Согласен! Лучше найти для себя женщину. Но это уже другая история...

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.