Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

ШелезЯка II, 48 - 4 июня 2020 23:37

Все
Отредактировано:05.06.20 00:17
с 27 марта работала аж целых три дня.. ходят слухи что с понедельника таки увеличат выпуск и все-все выйдут на работу, в этом случае я проработаю еще 4 дня и благополучно свалю в отпуск на 1,5 месяца ))
последние несколько дней проходят в просмотре видосов и изучении информации о постройке сараев.. после некоторых размышлений я махнула рукой и решила что, в принципе, сама справлюсь.. только вот на крышу придется ребенка гонять, она среди нас, трех бегемотиков, самая худенькая..
чертовски хочется баню.. мелкая, после поездки в Новогород проникшись, наконец, банным духом, тоже ноет про баню, но на баню замахиваться страшно.. решили с ней что если осилим этим летом сарай с туалетом и душем, то к следующему призадумаемся о баньке..

а еще у меня дистанционно прошла сессия.. по инженерной графике был зверский тест, к которому, естественно, никто не готовился, в результате из группы два человека получили 4 (как самые быстрые пользователи гугла), остальные разделились пополам на тройки и двойки.. мне до 4 нехватило 3 ответов ( ну и пофиг, я на красный диплом не рвалась, они сами твердили "ой, идем на красный"..

у УАЗика пару недель назад перетерся патрубок и весь тротуар залило потоками антифриза.. после этого случая, с легкой руки хорошего знакомого, УАЗик получил имя Ярик (в честь того самого Ярика, у которого "бачок потiк")..
сабвуфер я решила разделить на две части и распихать в багажнике над колесными арками, а между ними будет сооружен спальник.. осталось решить делать конструкцию сварной или скрутить болтами.. а перед этим еще купить колесный диск взамен замятого и выяснить от чего машину трясет на скорости..

короче, планов громадьё.. а ведь еще ж контрольные работы не написаны, которые должны были быть готовы к сессии.. стыдно быть такой лентяйкой!
вот..

P.S. чуть не забыла! у Ярика-то скоро юбилейский юбилей, 139т км недавно отметили..
Добавить комментарий Комментарии: 2
Александр
Александр , 61 год5 июня 2020 08:45
Баньку я в Пестово заказывал,делают очень быстро и качественно. Хотя может мне повезло. Сарай я сам "варил".4*7*3 просторный,высокий,с раздвижной дверью,и съемной панелью сбоку,что б крупногабарит затаскивать. Доски например шестиметровые.
Вариантов тряски не мало,от карданов, и ступиц, до налипшей на колеса грязи. Надо бы на подъёмнике посмотреть.
Долгих лет Ярику
Показать ответы (1)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.