Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

ШелезЯка II, 48 - 11 мая 2020 10:18

Все
Отредактировано:11.05.20 10:20
не могу спокойно 9-го мая ни кино смотреть, ни песни слушать.. даже парад и салют смотреть спокойно не могу, все в мозгу крутится "господи, сколько ж народу погибло" и слезы сами собой откуда-то берутся.. земля им пухом.. ой, все, не буду писать, а то уже опять глаза на мокром месте..

отвезли бабулю на дачу, она ж туда так рвалась, что даже сама в машину запрыгнула ))
я, конечно, за полгода ездить-то подразучилась, да и после всех псковских приключений стала поосторожней, больше 90 даже и не пытаюсь разогнаться, тем более что уже где-то на 80 машын начинает мелко вибрировать.. на удивление все барахло, включая рассаду, влезло так, что даже заднее стекло было видно.. хотя да, я же сабвуфер из машины утащила.. мы с ребенком, когда поехали резину переобувать, только от дома повернули, а из под торпеды, где ручки регулировки обдува, дымок пошел и паленой изоляцией запахло.. у меня, естественно, тут же произошло торжественное открытие кирпичного завода - я-то видела как быстро горят трамваи, а тут УАЗик, да еще и на газу.. быстро к обочине, заглушила машину, выдернула из прикуривателя шнур зарядки - вроде перестало дымить.. короче, я сначала решила что это от сабвуфера провода повредились и отключила его нахрен путем обрезания проводов ножиком, а потом решила что это все-таки прикуриватель виноват.. у меня там был воткнут шнур с модным магнитным разъемом, мог неудачно примагнититься к чемунить и все, коротыш..
в общем, перед поездкой огнетушители я положила так, чтоб до них было добираться быстрей, но дыма больше не наблюдалось )

двигаться я отвыкла совсем - пару часов постояла раком над грядками с тяпкой и все, на следующий день организм сказал что ему везде больно )) надо будет в отпуск свалить на дачу (а больше сваливать и некуда, все планы на Мурманск и Белоруссию накрылись медным коронатазиком) и там вдоволь поиздеваться над собой, растрясти жировые запасы на огороде..
а еще вечером на дачу пришли гости.. сидим с Катькой, жарим на задворках шашлык, а она и говорит "мама, там по дамбе кто-то ходит".. а у нас участок на первой линии, за нами только от половодья большая насыпь, которую мы зовем дамбой, а за ней ручей, там никто не ходит никогда.. раз 5 ребенок дергался от непонятных шорохов, а потом к нам притопал ежик и стало понятно кто там ходил по дамбе.. затем он утопал в кусты, мы пошли за ним и там обнаружили второго, побольше.. может они пара? а может у них в кустах гнездо или нора? в чем там ежики живут? )) бабуля накормила их куриными косточками и они утопали по своим ежиным делам, а мы утопали дожаривать мясо )
Добавить комментарий Комментарии: 1
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет12 мая 2020 00:11
О, хоть какое-то разнообразие. А у меня день короносурка какой-то))

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.