Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

ШелезЯка II, 48 - 29 апреля 2020 04:44

Все
Отредактировано:29.04.20 04:47
сижу дома, выползаю вместе с мелкой 1-2 раза в неделю в магазин за продуктами.. мама у меня бывший медик, поэтому возвращаение домой выглядит так, будто мы вернулись из эпицентра пандемии:
заходим, снимаем перчатки и намордники, вытираем ноги о тряпку, благоухающую хлоркой;
куртки и джинсы снимаем в прихожей, они потом убираются на проветривание на балкон;
там же, в прихожей, протираем рюкзаки и сумки тряпкой, смоченной в спирте;
тщательно, с мылом, намываем руки и лицо;
сумки относим на кухню, где купленные продукты протираются тряпкой, смоченной в спирте, а овощи и фрукты моются с мылом;
сразу после нашего возвращения прихожая моется с хлоркой.

все это с хиханьками и хаханьками, потому что ну невозможно все эти процедуры проводить с серьезным лицом, мозг все воспринимает как какой-то квест из ролевой игры про заражение

а потом я залезаю в вк и вижу как коллеги и знакомые выкладывают фотки с шашлыков и дней рождений и думаю - а может мы просто ебанутые и на самом деле все не так страшно? вон люди же гуляют, ходят на работу и в гости и ничего, все нормально.. ощущение обострилось после вчерашнего звонка с работы:
- Надь, ты дома сидишь или уехала куда-нибудь?
- дома сижу
- а приедь тогда на работу завтра, надо за инструктажи расписаться.
и я такая - ЧТО? то есть вы меня отправили сидеть дома с урезанной з/п, потому что самоизоляция и все такое, а теперь хотите чтоб я через весь город перлась чтоб расписаться за инструктажи, на которых меня в принципе не должно было быть, потому что я должна сидеть дома?
а мне такие - да ладно, что ты фигней страдаешь, приезжай, хоть растрясешься немного.. вон кондуктора работают каждый день в толкучке и нормально, никто не умер..

нет, мне не скучно дома.. у меня есть масса увлекательнейших занятий, чтоб не заскучать - сон, книги, киношки и сериальчики, шитье, переустановка винды, сон, перепайка штекеров аж у пяти ребенкиных сломанных наушников, готовка, умиротворенное разглядывание потолка, разбор шкафов, каталогизирование старых фоток, сон (да, сон это любимое), третьи герои меча и магии, дураковаляние с ребенком и еще куча всего.. в принципе, я думаю что легко и спокойно могу высидеть на самоизоляции полгода, если она будет осенью/зимой/весной.. вот если летом, то да, летом тяжело, потому что неистово тянет в лес..

я это к чему.. когда смотришь новости, выступления ВВП, записи на ютубе от очевидцев событий из других стран, видеообращения медиков, появляется ощущение что я все делаю правильно, но, вот после просмотра фоток друзей и таких звонков с работы, возникает чувство что я легковерный дебил и параноик, которого запугали липовой пандемией
Добавить комментарий Комментарии: 18
marusja
marusja , 62 года29 апреля 2020 14:57
Вероятнее всего, это правильно. Но, к сожалению, мы ничего не знаем, что происходит на самом деле.
При отрицательных тестах, люди умирают от пневмонии.
И на сколько можно себя изолировать? Ведь эта зараза никуда не уйдёт.
Выйдем из изоляции и также сдохнем, но чуть позже
Показать ответы (6)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет29 апреля 2020 14:05
И правильно делаешь. Бережёного Бог бережёт.
Я по магазинам не хожу. если бы народ у нас сознательный был (маски бы носил и дистанцию держал) ходила бы в магазин сама. Продукты и хоз.товары заказываю на дом. Покупают всё по списку. если чего-то нет, то звонят поменять или обойдусь. Вчера заказала на 27 кг продуктов. Те, которые в холодильнике или в морозилке должны храниться, протёрла мыльно-содовым раствором. А остальные на проветривание на балкон.
Дорожку от двери до балкона помыла и свободна)
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет29 апреля 2020 12:09
Моя бывшая жена в этом смысле твою маму за пояс заткнет. Помешана на чистоте и страхах.
Показать ответы (1)
1963
1963 , 60 лет29 апреля 2020 11:17
С удовольствием прочитал твои мысли, на экране своего телефона, расстроила только тем, что спирт. Не по прямому назначению тратишь , а так все правильно . я вот тоже виду чистый образ жизни.
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год29 апреля 2020 07:56
Как бывший муж медсестры,сочувствую и понимаю,особенно про мытьё с хлоркой и спиртом.
Так ли страшна пандемия,как ее рисуют? Не страшнее гриппа. Но и от гриппа умирают,а опыта лечения коронавируса нет,вакцины тоже,наши власти жиденько обосрались,показав всю свою бездарность и глупость. В Росси болеть вообще страшно,а сейчас тем более.
Я сейчас уехал к себе в имение,в глухомань- там хорошо,тишина,и непонятны столичные страсти- мордасти. Но всетки надо иметь голову на плечах и поберечься. Ибо риск подхватить заразу велик
Показать ответы (4)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.