Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

ШелезЯка II, 48 - 18 апреля 2020 15:08

Все
краткое содержание предыдущих месяцев:
1) на УАЗике зимняя резина.. на ней он всю зиму простоял во дворе :facepalm:
патамушта:
ездить мне на нем стало некуда, кроме как на работу, а на работе стали давать такие смены, что туда приходилось ехать в час пик и обратно в час пик и я решила "да ну нафиг, я лучше в метро книжку почитаю" - это раз;
аккумулятор в начале зимы сдох, вместо него куплен новый, но я его не поставила, потому что есть идея сначала проверить машину на ток утечки, для этой цели специально были отсмотрены ролики на эту тему на ютубе и куплен мультиметр, у которого в процессе эксплуатации вдруг отвалился провод от щупа, вследствие чего он (мультиметр) пару месяцев валялся в таком виде, ибо чтоб починить его нужен был паяльник и он (паяльник) где-то в квартире был, но искать его мне было лень.. и месяц назад я таки его (паяльник) нашла и починила мультиметр, но аккумулятор все еще дома патамушто сначала было лень, а потом случился ковид - это два.

и теперь я вот думаю - а заведется ли он после такого простоя?

2) учеба "идет" полным ходом, закрыта первая сессия, в конце мая должна быть вторая.. перед первой уже был период "пиздос, сессия на носу, а у меня ничего не готово, мне от этого так плохо, поэтому сейчас я делать ничего не буду, ну и пусть мне станет еще хуже, я взрослая женщина и в состоянии решить сама когда мне этим заниматься".. чувствую, перед второй будет то же.. потому как после 3-ех недель сидения дома отмазки типа "мне некогда этим заниматься" уже не катят, а учебники не то что не открывались, они пылью заросли на полке.. а ведь впереди экзамен по математике, мать ее за ногу..

3) ребенок еще до Нового Года перестал ходить на карате и на гитару, но после выдачи стимула "если сыграешь мне 2 песни Цоя куплю ноутбук" продолжает понемножку учиться играть )

вот такие пироги с котятами
Добавить комментарий Комментарии: 8
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет20 апреля 2020 16:23
Какие песни Цоя осваиваем?
1963
1963 , 60 лет18 апреля 2020 16:32
А котята то откуда взялись? Из под капота УАЗик а? Ну за котят
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год18 апреля 2020 15:26
1)Патрик заведется,ни чего ему не будет. Единственое- надо бы бензин свежий.
2) Зима,это стихия уаза,когда снег есть.Ни за что не променяю езду на Патрике на метро. Даже если это дороже, и дольше. Да пробку и объехать можно. Но это мое мнение. Мужское.
3) Свои мозги в голову ребенка не выставишь,но стимул,это лучшее средство. Девушка играющая на гитаре,и знающая пару приемчиков карате,в частности кин гэри и маэ гэри,обречена на успех.
4) Поставил себе лебёдку фирмы 4*4,вчера приехала блокировка вал рейсинг- в понедельник буду ставить в зад
Показать ответы (4)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.