Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Serb, 43 - 9 ноября 2019 13:55

.
Твоя биография!!!
Многие женщины сегодня тоскуют по былым временам. Когда мужчины отчаянно и романтично их добивались. Влезали в окна, сочиняли стихи, дарили цветы, писали признания в любви краской под окнами. Просили руки и сердца, дарили кольца стоя на одном колене. А что теперь? На улице не знакомятся, цветов не дарят, в ЗАГС не идут. Измельчали?
Списать все на самих мужчин конечно проще. Сложнее - допустить мысль, что могли измельчать сами женщины. До такой степени, что просто не хочется ради них совершать хоть каких-то романтических поступков. Да что там поступков - даже просто подойти и буднично познакомиться на улице. Но почему женщины раньше ценились выше, чем ценятся сейчас?
Вряд ли вы когда-то слышали, чтобы у мужчины мечтой всей его жизни было купить подержанную Ладу Гранту из под такси с пятью владельцами в ПТС. Я таких странных мужчин не встречал. Зато часто слышал, как они мечтают о новенькой иномарке прямо из автосалона. Чтобы пахло новизной, не было царапин, протертых сидений и прокуренного салона.
Так и с девушками. Хочется найти чистую и порядочную, стать у нее первым. Никто не делает мечтой своей жизни ту, у которой уже было полно мужчин, пару неудавшихся браков за плечами, да еще и дети в придачу. Такая женщина никак не может быть мечтой всей жизни и мотивацией к романтическим поступкам. Но, увы, большинство женщин сегодня с прошлым. А отношения к себе требуют как к девственнице.
Еще к чистоте невесты раньше прилагалось приданое. За дочь царя предлагали пол царства, за дочь купца - торговую лавку. И даже в комплекте с дочерью крестьянина прилагались бонусы. Скатерти, подушки, ложки, теленок и котенок. За пол царства можно хоть всю Красную Площадь признаниями в любви разукрасить. За современных девушек, у которых вместо приданого ребенок и пара кредитов - нет.
А какие девушки были раньше умелые. Уже с детства приучались к труду. Могли и порядок в доме поддерживать, и вкусные пироги испечь, и овощи в огороде вырастить. Из молока делали сыр, из пряжи - свитер, из г*вна и паутинки - домашний уют и комфорт. А что сегодня умеет современная девушка? Заказать суши и сварить пельмени? Но это я и сам умею, без нее.
И вот сидит сегодня у окна такая барышня на выданье. Разменявшая не первый десяток половых партнеров, с каким-нибудь кредитом на айфон и бытовыми навыками на уровне "приготовить яичницу". И недоумевает - почему никто ей не посвящает стихов и не зовет замуж? И задумчиво потушив бычок от сигареты и сплюнув в окно, решает, что просто все мужики козлы, измельчали, обленились и вообще ее, богини, не достойны....
Добавить комментарий Комментарии: 3
Михаил
Михаил , 69 лет9 ноября 2019 22:49
Да и раньше таких было иного, не надо идеализировать.
Аленушка
Аленушка , 58 лет9 ноября 2019 14:32
читая ваши сетования сразу припомнился анекдот)
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
Показать ответы (1)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.