Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Андрей Питер, 70 - 21 марта 2019 10:21

Все
УМНЫЙ-ЕЩЁ УМНЕЕ- ГЕНИЙ!!!!
Те немногие, кто знакомится для серьезных отношений, как никто другой знают, что встречать надо не по одежке. Интеллектуальные способности потенциального партнера - один из основных критериев поиска. Если вы ищете партнера для создания семьи, то вооружайтесь научными подсказками.

Мужчины:

1. Хотите оставить после себя умных наследников? Планируйте дочерей. Ваша дочь унаследует от вас половину ваших умственных способностей, выдающихся и не очень. А ее сын пойдет умом в вас.

2. Хотите, чтобы ваш сын был умным? Выбирайте девушек, чьи отцы защитили докторские и занимаются наукой. Ваши интеллектуальные способности никогда не компенсируют глупость будущего тестя.

3. Помните, что вы своим IQ обязаны маме и деду.

Женщины:

1. Мечтаете об умнице-дочке и внуках, которые станут Нобелевскими лауреатами? Выбирайте умного мужчину. Ваша дочь по интеллекту будет копией своего отца. Ваши любимые внуки тоже унаследуют IQ от вашего мужа.

2. Хотите родить умного сына? Не обязательно искать умного мужчину, ведь ваш сын все равно пойдет умом в вашего отца.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.