Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Serb, 43 - 13 ноября 2015 18:51

Отредактировано:16.11.15 20:32
.
Ну и пока не ушли с темы...
Вчера утром, ТНТ, "Женская лига"...
Сидит такая девочка-целочка...
В парке, на лавочке... Беретик, очёчки...
Минимум макияжа, точнее ноль! Если не минус! )))
В руке как и полагается книга, вся такая в препетии сюжета углубленная и потому ни на кого внимания не обращающая...
И вдруг он, ловец одиноких сердец! И не просто с ружом, а со снайперкой, это которая с оптическим прицелом! И так бац рядом на лавочку и давай причесывать-а что вы читаете, да вы такая по всему видно умная девушка, наверняка из интеллигентной семьи и тили-тили, трали-вали, и как вы смотрите на то, чтобы я вас угостил чашечкой кофе???
А та, помявшись секунду для вида, благосклонно так
- Хорошо, только у меня есть одно условие!
- А позвольте полюбопытствовать какое?
- В постели не курить!!! :poppet:
Добавить комментарий Комментарии: 13
Рина
Рина , 56 лет13 ноября 2015 22:10
это жизнь))можно подумать,кто книги читает,у того нет гормонов??..или они совсем сексом не занимаются? :D
Показать ответы (1)
Гульсина
Гульсина , 63 года13 ноября 2015 21:13
ну все! теперь я знаю ...как цеплять мужчин!)))...жаль уже поздновато!!((..
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 55 лет13 ноября 2015 20:16
Какая обычная девушка!) Ждала трамвай
Показать ответы (8)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.