Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Serb, 43 - 29 марта 2015 15:37

Отредактировано:29.03.15 15:38
История одного предательства...
Вот, не далее как в четверг на канале Россия закончился показ сериала "Родина" Павла Лунгина.
Долго думал стоит ли писать об этом. Но скорее всего да.
Краткое либретто для непосвященных...
Главный герой фильма-майор морской пехоты Алексей Брагин после шестилетнего плена возвращается домой. Возвращается когда его перестали ждать. Все. Родные и близкие, друзья и знакомые, все кого он знал, кто был ему дорог, в кого он верил, мысли о ком помогли ему не сойти с ума в этом аду. Все эти долгие годы. И вот он выжил. Выжил и вернулся. В этот теперь такой чужой для него мир.
Он тоже стал для них чужим. Не тем, кого они знали. Кого любили. Кому верили. Потому что он стал другим, он стал предателем.
Сначала он предал веру-принял мусульманство. Потом Родину-те, кто был его врагами стали друзьями. Но я не об этом. Это тема отдельная, никто не вправе осуждать тех, кто был на войне, кто был по ту сторону жизни. Уже сейчас, в наши дни, когда мирное небо над головой...Он предает женщину, единственную из всех, кто ему поверил. И вот она не знает как ей с этим жить. Как и зачем. И вот она почти уже сошла с ума! Потому что всё, чем она жила до него, всё в один час и в один миг стало ничем. Из-за него она потеряла всё! И что самое страшное-она потеряла веру.
И вот её везут по длинному коридору на больничной каталке... Везут в электошоковое отделение. Чтобы там по её собственной просьбе стереть все её воспоминания. Стереть её саму. Потому что она больше не может и главное не хочет с этим жить.
Виктория Исакова. Актриса, сыгравшая эту роль. Причем так, что когда смотрел финальную сцену... Ну в общем мне самому захотелось стереть. Почти всего себя...
.
Добавить комментарий Комментарии: 87
Рина
Рина , 56 лет4 апреля 2015 00:03
А я смотрела в том году 4 сезона Родина--американская версия...оторваться не могла и денм и ночью смотрела....жду теперь 5 сезон.(осенью) значит нужно и русский посмотреть ..спасибо за информацию.У американцев--его повесили мусульманы на очередном задании
Показать ответы (3)
Гульсина
Гульсина , 62 года29 марта 2015 23:12
тяжелый фильм!...мне тоже захотелось, все стереть в своей памяти!!!!!....
Показать ответы (3)
Элла
Элла , 53 года29 марта 2015 20:42
Я сейчас не буду оригинальной, если напишу, что на его месте мог оказаться практически любой мужчина и итог отношений был бы такой же .Есть люди, которых невозможно не любить. А есть другие, которых не возможно не предать.
Показать ответы (1)
Ксения
Ксения , 48 лет29 марта 2015 19:28
Людям вообще нельзя верить и нельзя надеяться. Никто не знает, как он завтра себя поведет. Мы же не надеемся на абсолютно чужих людей, а надеемся на близких нам. А потом шок от того, что близкие не оправдали надежд, а чужие помогли... А дело не в том - свой или чужой. Математика просто - чужих просто больше. И у Иисуса Христа был Иуда, и Петр тоже был, который отрекся трижды.... А ведь не плохой был Петр, но испугался.... Люди - они же всего лишь люди... Простить предавших - еще больший подвиг, чем не предать..... Это испытание, которое мы и не умеем проходить...
Посмотрю фильм обязательно...
Показать ответы (1)
Плюшевая Мишка
Плюшевая Мишка , 50 лет29 марта 2015 16:38
Правильный выбор - стереть из памяти. Нет памяти - не нужно учиться как-то жить с тем, что тебя предали. Некого прощать, некого ненавидеть. Ты снова свободен и готов к новым отношениям.
Показать ответы (5)
Таня
Таня , 57 лет29 марта 2015 16:16
Главное в первую очередь стереть данный фильм. Из вашего либретто следует только одно: смотреть его не надо. Это ни о чем, если женщина в один час теряет свой стержень и тем более её желание сделать из себя куклу. (Я фильм тоже не смотрела)
Показать ответы (60)
Ольга
Ольга , лет29 марта 2015 16:01
Самое сложное для женщины не быть брошенной, а потерять веру. Сама по себе физическая измена не имеет значения. Страшно потерять веру в себя в людей. Вдвойне страшно потерять веру в любимого человека.

Ты послушай, хочу я сказать..
Просто знай: я всегда буду рядом.
Если хочешь, я буду молчать,
Хочешь, буду я лишь звездопадом.
И ты можешь ко мне приходить,
Когда грустно тебе или одиноко,
Когда радостно или дождем,
Иль печать засела глубоко..
Приходи, я всегда буду ждать.
Если в силах хоть чем-то помочь,
Или просто "Привет" сказать,
Не была, чтоб пустынной ночь.
Могу просто рядом побыть,
Посидеть нежно-нежно обняв.
Лишь бы к боли все двери закрыть,
Лишь бы ты никогда не страдал.
Или просто послушать порой,
Ты поверь, можешь мне все сказать,
Для того чтоб с тобой был покой
Все смогу.. Я не буду дышать,
Ты не бойся, я буду молчать,
Потушу в себе пламя всех чувств,
Я запру их, не будешь ты знать,
Как же горько одной без тебя.
Все, молчу, ты не слушай меня,
Расскажи как дела и как жизнь,
О чем думаешь, радость моя.
Не грусти, я прошу улыбнись,
Нужно верить и нужно идти,
Мы должны лишь вперед посмотреть,
Что бы ни было там на пути,
Просто помни: я рядом, я здесь.
Показать ответы (1)
Ann
Ann , лет29 марта 2015 16:01
А как он её предал? В чём суть предательства? (Я фильм не смотрела)..
Показать ответы (3)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.