Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 16 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Serb, 43 - 20 марта 2015 19:14

Отредактировано:20.03.15 19:20
А она по-прежнему любит, по-прежнему ждет...
Вот щас прочитает мое эссе девочка Эллочка и скажет-Serb, ну ты прям как маленький, это же всего лишь кино!
Мда...-подумаю я в ответ! Если бы...
Впрочем, обо всем по-порядку...
Сегодня ночью на одном из каналов натолкнулся на довольно захватывающую в плане сюжета киношку, сделанную по всем канонам приключенческого жанра: море, пираты, правда современные, захват судна, морпехи и все это вкусно приготовлено и сервировано, что вплоть до финальных титров что называется на одном дыхании.
Но я конешно не об этом...
Да, да, эта извечная тема-он и она.
Он любит девочку, причем так, как это бывает лишь в 18...
Но ему завтра служить Родине... На долгих долгих как вечность три года...
И единственное, о чем он её просит-это дождаться.
И вот служба, и дни, похожие один на другой. И мысли о ней. Ежечасные и ежеминутные. Потому что она для него-всё! Потому что дороже всего на свете. Дороже родного дома, дороже близких и друзей. Она для него-воздух! Без которого нечем дышать и незачем жить.
Но все меняется в одночасье. Когда вот она-беда. Когда горе людей. Когда смерть. Когда жизнь делиться на до и после.
И он не испугался, не спасовал. Он столько раз мог умереть. В этой страшной мясорубке. Но он не умер. Он остался живым. Потому что его спасла его любовь...
И вот все позади. И вот победа. И вот они, эти мальчишки, которые смогли. Которые сделали. То, что и должны были сделать. Потому что они настоящие. Потому что знали и верили. Что там, за за тысячи километров. Их любят и ждут.
И вот он, весь такой... В парадном костюме с орденом на груди. Красивый и сильный. Так рано ставший седым мальчишка.
И тут же ТВ, интервью с героем. И он, глядя в камеру такими счастливыми глазами передает ей привет. И говорит что любит. И что скоро вернется. Не зная видит ли она его сейчас.
Она видит. В тот самый момент когда наряжает свою жопу в свадебный наряд. Потому что за дверью уже топчется её нетерпеливый жених...
Старик Байрон как-то сказал: "О, женщины, вам имя-вероломство!"
Я бы не был столь дипломатичен при выборе выражений.
Я бы сказал проще...
Вы просто бляди...
.
Добавить комментарий Комментарии: 59
Таня
Таня , 57 лет20 марта 2015 23:20
В жизни за всё надо платить. Сами написали - везунчик. Остаться в живых бывает надо заплатить самое дорогое. Я в жизни пережила нечто подобное, но...жива осталась я, а вот муж ушел. Скоро уже 20 лет тому, всё было и слезы и истерики и не понимание почему так? И только с годами все встало на свои места. Понимание пришло. Так что не всё однозначно. Элле привет.:)
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 56 лет20 марта 2015 22:59
Что, прямо вот так про всех?.. (я про финал поста) Может, просто нужно свои мысли поменять?. А то ведь подобное привлекает подобное..))
Показать ответы (16)
марика
марика , 59 лет20 марта 2015 22:18
...кому повезло больше...? или не повезло.. спорный вопрос. судьба, может быть, оградила ЕГО от неверности ... а вот ее лишила самого дорогого- преданности...
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 55 лет20 марта 2015 21:45
Обобщение понятий - логическая операция, посредством которой в результате исключения видового признака получается другое понятие более широкого объема, но менее конкретного содержания (ключевое слово = другое понятие)))
Показать ответы (3)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет20 марта 2015 21:41
А вообще,женился бы перед отьездом,был бы другой расклад))
Показать ответы (3)
IndeFinite
IndeFinite , 53 года20 марта 2015 20:55
жизнь одна.....Значит мало любила..да и вАще в любых отношениях кто то любит а кто то позволяет ... а кино оно на то и кино...в наше то время вот такие "дождешьСи"..или сами привозят невест с животом или нос воротят...Умница деточка.... но в кино наверное было продолжение как она сильно жалела,да? что за фильм то?
Показать ответы (1)
Плюшевая Мишка
Плюшевая Мишка , 50 лет20 марта 2015 20:24
Ну, кому-то и блядью нужно быть в вашей жизни ... для массовки ... роль такая... Это я не о фильме.
Показать ответы (7)
Наташа
Наташа , 55 лет20 марта 2015 19:38
Вот только не надо обобщать.
И судить не надо. Может этот киношный мужчина и герой, но только не известно как он жил бы с этой девушкой, если бы сюжет фильма был бы другим.
Разве ты не замечал, что все сказки заканчиваются словами " Вот и сказке конец"....и дело там свадьбой заканчивается, а как жили герои, потом, неизвестно,....но точно уже не в сказке.
И ни кто никому не обязан приносить себя в жертву. Жизнь- одна. И прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно....ну дальше ты и сам всё помнишь.
Не каждая встреча, отношение, любовь к сожалению, заканчиваются хеппи-эндом.
Судьба сама всех расставляет по местам.
А если послушать мужчин, то кругом виноваты женщины-это приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Вас, мужчин, обижают, не понимают, не ценят, не любят, не уважают, специально трепят нервы (если бы не мой девичий стыд, по другому бы это сказала).....))
Так что не гундите, не осуждайте, не обзывайте
И герой фильма, встретит другую, достойную девушку. По заслугам и награда. Судьба вручит ему почётную грамоту!
Показать ответы (1)
Элла
Элла , 53 года20 марта 2015 19:35
Да мы такие) Только одно непонятно,почему если женщина любит другого-она б..ь.А если мужчина уходит к другой-у него НАСТОЯЩАЯ любовь случилась..И он весь типа такой честный,такой молодец.А как же признался ,сделал выбор..не болтался между двух женщин,как фиалка в проруби..
Показать ответы (3)
Авдотья
Авдотья , года20 марта 2015 19:22
Не все... Некоторые за мужьями в Сибирь-ссылку, простолюдинками...
Показать ответы (1)

Вы нашли то, что искали! Самые популярные знакомства в Интернете www.loveplanet.ru . Бесплатные знакомства LovePlanet во всех городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и многих других.




Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.